Il sito Legea utilizza esclusivamente cookie tecnici che ti permettono di navigare al meglio all'interno dello stesso.Per avere piu' informazioni clicca sul pulsante(icona verde) per visualizzare l'informativa estesa.Continuando la navigazione o chiudendo/accettando il messaggio accetti di utilizzare i cookie presenti nel sito.
General Manager
Italia / Estero
Luigi Franco Acanfora
Tel.+39 081 3621732
luigi@legea.it
 
Information Technology
IT Manager/Software & Web
Nicola Vaccaro
Tel. +39 081 3621787
vaccaro_nicola@legea.it
 
Information Technology
Help Desk
Salvatore Arpaia
Tel.+39 081 3621781
arpaia_salvatore@legea.it
 
Commerciale
Prodotto Fashion
Edda Ruiu
Tel.+39 081 3621767
ruiu_edda@legea.it
 
Marketing
Estero
Lorenzo Grimaldi
Tel. +39 081 3621741
grimaldi_lorenzo@legea.it
 
Pubblicita ed Eventi
Italia / Estero
Marco Gisolfi
Tel. +39 081 3621791
gisolfi_marco@legea.it
 
Franchising
Franchising Manager
Alessio Mancini
Tel. +39 081 3621784
mancini_alessio@legea.it
 
Commerciale Spagna
Spagna
Daniela Conforti
Tel. +39 081 3621738
conforti_daniela@legea.it
 
Commerciale Sud Italia
Italia
Sofia Casale
Tel. +39 081 3621726
casale_sofia@legea.it
 
Commerciale Nord Italia
italia
Lucia Bozzaotre
Tel. +39 081 3621728
bozzaotre_lucia@legea.it
 
Commerciale Francofono
Francofono
Maria Ascione
Tel. +39 081 3621744
ascione_maria@legea.it
 
Commerciale Francia
Francia
Agnese Schampera
Tel. +39 081 3621789
schampera_agnese@legea.it
 
Commerciale
Allestimento e Visual Franchising
Roberto Alfano
neogozio@legea.it
 
Commerciale
Forniture Sportive Ed Eventi
Ilaria Polimeno
Tel. +39 081 3621714
polimeno_ilaria@legea.it
 
Commerciale
Forniture Sportive
Marina Mazza
Tel. +39 081 3621721
mazza_marina@legea.it